Дмитрий Нагиев и Валдис Пельш высказались о ситуации с Александром Масляковым

820

С недавних пор Александр Масляков перестал занимать должность директора «Планеты КВН». Известный телеведущий попал под прокурорскую проверку, в ходе которой были выявлены незаконные действия с его стороны. О ситуации с Александром Васильевичем высказались Дмитрий Нагиев и Валдис Пельш.

Отныне Александр Масляков не является директором «Планеты КВН«. По словам телеведущего, он покинул данный пост по собственному желанию, а не из-за проверки прокуратуры. Напомним, Международная организация «Transparency International" по борьбе с коррупцией заинтересовалась деятельностью Маслякова. Дело в том, что Александр Васильевич начал заниматься коммерческими проектами, что, согласно законам РФ, было недопустимым для человека его должности. В итоге прокуратура осуществила тщательную проверку дел Маслякова по ходатайству "Transparency International». Выяснилось, что телеведущий и члены его семьи незаконным способом присвоили себе недвижимость и предприятия »Клуба веселых и находчивых».

Чуть позже по делу Маслякова высказались его коллеги Валдис Пельш и Дмитрий Нагиев. По словам Нагиева, Александру Маслякову в свое время удалось создать империю под названием «КВН«, поэтому он может позволить себе немного повольничать в этой сфере. Также Дмитрий уверен, что без Маслякова невозможно представить »КВН», и Александр по-прежнему будет вести выпуски юмористического проекта. Мнение Нагиева разделил Валдис Пельш. При этом Пельш добавил, то Маслякову все же придется отказаться от части прежних полномочий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ