Дочь Филиппа Киркорова отметила шестой день рождения

1 556

На днях дочь Филиппа Киркорова отметила шестой день рождения. Алла-Виктория празднует его 26 ноября, однако в этот день в микроблоге певца не появилось никаких заметок по этому поводу. Зато чуть позже Филипп выложил в сеть видео, на котором его сын поздравил старшую сестру с этим знаменательным днем, а затем - небольшой отчет о самом празднике.

Шесть лет назад Филипп Киркоров впервые стал отцом. У знаменитости родилась дочь, которую Филипп нарек двойным именем Алла-Виктория. Девочка празднует свой день рождения 26 ноября, однако в этом году именно в этот день в микроблоге Киркорова не было никаких заметок, посвященных дочери. Однако чуть позже Филипп выложил трогательное видео, на котором его сын, Мартин-Кристин, поздравил старшую сестру с шестилетием. Во время поздравления Мартин сидел в белом кресле, держал в руках поздравительную открытку, сделанную своими руками и читал стихи. Подписчики Киркорова пришли в восторг от данного видео и оставили под ним преимущественно положительные комментарии: «С днем рождения! Счастья и здоровья дочери!«, «Какой умница, младший брат Аллы-Виктории!», »Молодец, мальчик!».

[media=https://www.instagram.com/p/BcKRmt3Bi23/?taken-by=fkirkorov]

Также Филипп добавил, что ко дню рождения Аллы-Виктории соберутся гости. Шикарный праздник состоялся. Видеоотчет также появился у знаменитости в «Инстаграм» На нем присутствовала элита российского шоу-бизнеса: Ала Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Андрей Малахов, Ани Лорак, Елена Перминова, Яна Рудковская, Жасмин, Стас Михайлов, Ольга Крутая, и многие другие. Киркоров от всего сердца поблагодарил тех, кто разделил с ним праздник его дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BcLPhnFh0sw/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ