Максим Фадеев сумел покинуть опасный остров Бали

516

Максим Фадеев сообщил, что все-таки выбрался из Бали, где уже несколько недель активизируется опасный вулкан. Продюсеру удалось купить билеты только до Сингапура, где он проведет несколько дней, а затем отправится в Москву. Фадеев рассказал, что очень хочет встретить новогодние праздники дома.

Продюсер Максим Фадеев несколько недель провел на острове Бали. Известный музыкальный деятель наслаждался отпуском, однако отпуск подпортили природные катаклизмы. Местный вулкан активизировался – начались землетрясения и извержения опасных веществ. Ситуация оценивалась экстренными службами как наиболее опасная, и на Бали был установлен красный уровень опасности. Курортный остров мгновенно опустел, но улететь оттуда успели далеко не все. Среди оставшихся был и Максим Фадеев.

К счастью, в пятницу продюсер сообщил, что он таки вылетел из опасного региона. Правда, домой Фадеев все еще не добрался. Ему удалось купить билеты до Сингапура. Там он проведет несколько дней, а уже затем отправится домой. В Сингапуре вполне безопасно, тем не менее подписчики Фадеева все равно переживает за его жизнь и жизни его родных. Сам продюсер рассказал, что очень хочет встретить новогодние праздники дома, в уютной и традиционной семейной атмосфере.

[media=https://www.instagram.com/p/BcJmjeyhJvc/?taken-by=fadeevmaxim]

Максим Фадеев до последнего надеялся, что природный катаклизм обойдет его стороной. Однако когда опасность подошла вплотную, местные власти, объявив красный уровень опасности, закрыли аэропорт, и улететь с острова было невозможно несколько дней. А когда воздушную гавань снова открыли, улететь прямиком в Москву было нереально – слишком большой ажиотаж среди желающих покинуть Бали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ