Александра Куцевол пожаловалась на травлю в сети

494

Александра Куцевол, этим летом похоронившая своего возлюбленного, Олега Яковлева, то и дело получает негативные комментарии в свой адрес. На днях Куцевол призналась, что очень устала от всего этого.

Фото: woman.ru

18 ноября Олег Яковлев должен был отметить свой день рождения, однако певец не дожил до этой даты. Его возлюбленная, Александра Куцевол, сообщила общественности, что до этого дня посторонние люди стали собирать материальные средства якобы на памятник Яковлеву. Как оказалось впоследствии, это были мошенники. Куцевол пришлось оправдываться за их незаконные действия перед поклонниками Олега. После этого на девушку посыпались обвинения в том, что она не ухаживает за могилой своего возлюбленного. Александра опровергла и эти доводы и сказала, что работа над облагораживанием места захоронения Яковлева идет полным ходом:

«...Всему свое время. Актрисе Людмиле Касаткиной памятник поставили спустя три года. Никто не возмущался. Это же не просто камушек положить. Но люди по-своему воспринимают ситуацию и добавляют нездорового ажиотажа.», - сказала Куцевол представителям СМИ.

Александра утверждает, что устала от столь повышенного внимания к своей персоне. Также она заметила, что за всем этим негативом стоит одна из представительниц СМИ, которая имела конфликт с ныне покойным Олегом Яковлевым четыре года назад. Помимо этого, одном из последних постов в «Инстаграм« Куцевол написала: после смерти Олега в ее жизни появилось много лживых друзей, среди которых оказались близкие паре люди, а также медийные личности. Девушка не понимает, откуда у них возникает столько злости по отношению к ее с Олегом истории и просит всех »хейтеров»оставить ее в покое.

[media=https://www.instagram.com/p/BcCXlxiggua/?taken-by=sashakutsevol]

К слову, Боль утраты любимого человека еще не прошла у Александры. В своем микроблоге она продолжает публиковать трогательные совместные фотографии с Яковлевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ