Кирилл Щетинин считает, что Ольга Рапунцель давно помирилась с Дмитрием Дмитренко

592

Недавно Ольга Рапунцель, ожидающая малыша, вернулась на проект «Дом-2». Там за ней стал ухаживать участник шоу Кирилл Щетинин. Однако на днях парень заявил, что Ольга давно помирилась с Дмитрием Дмитренко.

Семейная жизнь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко не сложилась вне реалити-шоу «Дом-2«. Пара часто ссорилась, Рапунцель даже обвиняла своего благоверного в рукоприкладстве. Позже Ольга загорелась желанием вернуться на »Дом-2», что вскоре и сделала. Здесь за будущей мамой начал ухаживать Кирилл Щетинин. Однако в последнее время парень стал осторожнее относиться к Ольге. Кирилл считает, что Ольга давно помирилась с Дмитрием, а их ссоры - это всего лишь обман ради привлечения к себе большего внимания общественности. Также Щетинин допустил тот факт, что Дмитренко в скором времени снова станет одним из участников главной телестройки страны.

Действительно, в одном из последних постов в «Инстаграм» Рапунцель опубликовала фотографию с шикарным букетом цветов. Ольга не стала скрывать, что такой подарок ей сделал отец ее будущего ребенка. Также девушка заметила: Дмитренко съездил вместе с ней в медицинское учреждение, в котором Ольга проходила плановое УЗИ. По словам Рапунцель, они вместе  с супругом уже выбирают имя для своего будущего малыша (у пары родится дочь).

[media=https://www.instagram.com/p/BcKVwDkHYon/?taken-by=olyarapunzel]

Отметим, недавно Дмитренко с завидной частотой выкладывал в своем микроблоге фото с другой девушкой, также участницей проекта - Марией Кохно. Пара посещала вместе театры, рестораны или же просто гуляла по столице. Однако в последнее время Марию и Диму нельзя увидеть вместе даже на снимках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ