Леди Гага продемонстрировала обручальное кольцо

718

Сегодня Леди Гага состоит в отношениях с Кристиано Карино. Пара настроена серьезно друг к другу. На днях певица поделилась в своем микроблоге снимком, на котором без труда можно заметить обручальное кольцо. Поклонники Леди Гаги тут же стали поздравлять ее с помолвкой.

Леди Гага и Кристиан Карино начали встречаться зимой нынешнего года. О своих отношениях знаменитость решила рассказать спустя более чем полгода после их начала. Певица не спешила демонстрировать личную жизнь, так как в прошлом часто терпела фиаско в любви. По словам знаменитости, в лице Кристиана она нашла близкого человека, способного не только понять ее, но и поддержать в любой ситуации. К примеру, Леди Гага недавно испытывала проблемы со здоровьем, к тому же у нее было нарушение пищевого поведения. Именно в этим непростые моменты рядом с девушкой был Карино.

На днях Леди Гага опубликовала фотографию, на котором можно увидеть шикарное обручальное кольцо. Подписчики певицы тут же стали поздравлять ее с помолвкой. Пока знаменитость не прокомментировала данную информацию, однако поклонники творчества эпатажной певицы надеются, что она наконец-то выйдет замуж и обретет счастье в личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BcKuOrjAlUU/?taken-by=ladygaga]

Напомним, пару лет назад Леди Гага уже была помолвлена с другим мужчиной. В то время она находилась в отношения с Тейлором Кинни. Однако позже выяснилось, что пара намерена расстаться. В итоге  летом прошлого года певица вернула кольцо Тейлору. Некоторое время спустя Леди Гагу стали все чаще замечать в обществе ее нынешнего жениха, Кристиана Карино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ