Том Хэнкс получил хороший подарок от поклонницы

1 181

Том Хэнкс может по праву гордиться своими поклонниками. Недавно одна из почитательниц творчества голливудского актера сделала ему подарок на день рождения, который более, чем порадовал знаменитость.

Жительница Польши Моника Яскольская тщательно следит за деятельностью Тома Хэнкса. Женщин заметила, что знаменитость с завидной частотой публикует в своем «Инстаграм» фотографии, сделанные на фоне автомобиля одной и той же марки: Fiat 126 Р. Недолго думая, Моника решила сделать Хэнксу сюрприз. Она организовала сбор на подарок Тому. Поклонники Тома Хэнкса поддержали Монику и скинулись на любимый автомобиль актеру. Так что в свой день рождения Том получил беленький Fiat 126 Р. Знаменитость не могла сдержать радости в тот момент и от всего сердца поблагодарила своих почитателей.

[media=https://www.instagram.com/p/BMUSgaOA0Ba/?taken-by=tomhanks]

К слову, средств, собранных Моникой на автомобиль, хватило с лихвой. Остаток от них женщина перевела одному из детских медицинский учреждений. Хэнкс подхватил данную инициативу и также сделал перевод определенной денежной суммы в эту же больницу.

Напомним, Том Хэнкс начинал свою карьеру со съемок в комедийных проектах, лишь к сорока годам он начал играть драматические роли. Том - обладатель двух «Оскаров«. Причем он удостаивался их на протяжении двух лет подряд. Хэнкс получил всеобщее признание после роли в картине «Форрест Гамп». Кстати, в свое время ради роли в фильме »Изгой» Хэнксу пришлось сначала набрать лишние килограммы, потом вновь похудеть. Актер блестяще справился с этой задачей.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=FJdbaRphlbc]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ