Анна Семенович планирует заняться дизайнерским делом

1 119

Анна Семенович рассказала, что в ее планах – занятья собственным бизнесом. Певица прекрасно разбирается в нижнем белье и моде в целом, потому не прочь собственноручно разрабатывать модное белье. По ее словам, ее продукция будет ориентирована на средний класс, чтобы возможность носить красивую одежду была у всех.

Анна Семенович уже реализовала себя в качестве певицы. У нее огромная база поклонников, множество достижений, отличный заработок. Однако исполнительница не планирует останавливаться на достигнутом. Звезда рассказала поклонникам, что подумывает над открытием собственного бизнеса.

Семенович прекрасно разбирается в моде, в частности, в женской одежде. Анна планирует заняться дизайнерским делом, собственноручно разрабатывая модели женского нижнего белья. Учитывая огромную популярность певицы, а также ее профессиональные познания в этой области, шансов на успех в дизайнерском деле у нее довольно много.

«Может быть, в следующем году я планирую заняться нижним женским бельем. Я, как никто другой, могу создать красивое нижнее белье. Это будет ценовая политика для среднего класса, чтобы все могли красиво одеваться», - рассказала звезда.

Кроме того, у Анны есть богатый опыт рекламы нижнего белья. За свою карьеру певица продемонстрировала бесчисленное количество образов в купальных костюмах. Певица обладает пышной и привлекательной фигурой, а потому все ее фотографии в купальниках пользуются большим спросом среди подписчиков.

Подробностей своего будущего бизнеса Анна пока не раскрывает. Но ее объявление вызвало большой ажиотаж среди поклонников. Сама певица прекрасно выглядит в разного типа купальниках. По ее словам, она поддерживает себя в форме при помощи правильного питания и регулярных тренировок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ