Филипп Киркоров рассказал, как дети изменили его жизнь

432

Филипп Киркоров дал большое интервью, в котором рассказал о личных делах и семье. Филипп Бедросович признался, что с тех пор, как у него родились дети - сын и дочь Алла-Виктория, его жизнь круто изменилась в лучшую сторону.

По словам Киркорова, в последние годы он получает удовольствие буквально от всего, что его окружает. Киркоров уточняет: такая жизнь у него началась как раз после того, как у него появились дети. Киркоров безумно любит своих деток, многое им позволяет и, не стесняется их баловать, даже несмотря на то, что в последнее время доходы артиста сильно снизились.

«Я сейчас кайфую от всего, что происходит вокруг. Это началось, когда дети родились. А сейчас я радуюсь оттого, что могу разговаривать с ними на равных (...) Поэтому сейчас у меня потрясающее настроение, я ни на кого не злюсь, меня никто не может вывести из себя. Даже розовые кофточки меня теперь не раздражают. Более того, я полюбил розовый цвет. У меня сейчас вся жизнь в розовом цвете», - говорит Киркоров в интервью «Собеседнику».

Филипп Бедросович объяснил, что из-за пандемии большинство мероприятий с его участием отменились, у него появилось больше свободного времени, которое он как раз-таки посвящает своим детям. Благо, Филипп Киркоров вообще может не переживать, ведь за десятки лет работы в большом шоу-бизнесе он обеспечил себе и своей семье приличную подушку безопасности. Сейчас, будучи счастливым отцом, обеспеченным человеком и независимым от работы артистом, Киркоров живёт в своё удовольствие и старается получать кайф от всего, что его окружает.

Напомним, разоблачение Ирины Дубцовой довело до слез дочь Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ