Лолита Милявская исполнила странный танец в аэропорту

708

Лолита Милявская любит эпатировать публику, при этом артистка с самоиронией относится к своим поступкам. На днях Милявская снова удивила общественность, исполнив странный танец в аэропорту.

В последнее время Лолита Милявская «радует» поклонников не новинками в творчестве, а необычными поступками. Лолита не боится выставлять себя в неприглядном свете, к тому же критично отзывается о своей внешности. А на днях знаменитость и вовсе исполнил странный танец на глазах у многих людей в аэропорту. Все это было снято на видео, которое впоследствии артистка выложила в своем микроблоге. Из одежды на ней было просторное светло-голубое платье, тонкое пальто. Также Милявская написала, что направляется в Нью-Йорк.

Подписчики артистки неоднозначно восприняли выходку Лолиты. Одни очень критично отнеслись к этому: «Поведение отвратительное! Зачем так вести себя в общественном месте?!«, «Кажется, Лолита причесаться забыла", "Неужели она пьяна?", "Кажется с ней что-то не то". Однако нашлись и те, кто поддержал певицу: "Лолита, вы - крутая!", "Умница, умеет поднять настроение и себе, и окружающим!», »Лолита, вы - замечательная женщина, вы - женщина энергия! Влюблена вас с детства! Спасибо, что продолжаете радовать нас!».

[media=https://www.instagram.com/p/BcNSG8QHR73/?taken-by=lolitamilyavskaya]

К слову, в конце лета этого года на фестивале «Жара» Милявская выступила в полупрозрачном костюме с узорами, который лишь подчеркивал недостатки фигуры знаменитости. После этого Лолита на время стала героиней многочисленных мемов в сети. Ее даже сравнили с героем известного мультфильма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ