Ольга Орлова в очередной раз показала свою любовь к животным

661

Ольга Орлова очень любит животных. Знаменитость не раз доказывал это, выступая перед общественностью против насилия над братьями нашими меньшими. На днях Орлова совершила еще один благородный поступок, связанный с собакой.

Ольга Орлова не раз признавалась, что с большой любовью относится к братьям нашим меньшим и готова сделать все во имя их блага. Буквально на днях Орлова в очередной раз доказала это. Ольга ехала по одной из трасс, когда увидела пробегающую мимо породистую собаку. Знаменитость около получаса потратила на то, чтобы догнать испуганное животное.

Певица рассказала о случившемся в одном из последних постов в «Инстаграм», а также добавила, что собака совершено спокойная и дружелюбная. Также Ольга спро у своих подписчиков: кто из них сможет взять к себе питомца хотя бы на некоторое время, пока не найдется хозяин. Орлова даже пообещала сделать все необходимые анализы у ветеринара.

[media=https://www.instagram.com/p/BcPETIrn7_K/?taken-by=olgaorlova1311]

Данная история имела счастливый конец. Ольге все же удалось найти хозяев убежавшей собаки. Ими оказались женщина и маленький мальчик, который очень переживал, что его питомец потерялся. Выяснилось, что собаку зовут Ганс, а его юного хозяина - Алеша. Также Орлова в шутку добавила, что во время погони за животным потеряла порядка 3000 калорий. Певицу поблагодарили за ценную находку, а Алеша крикнул на прощание, чтобы Ольга приехала к ним, когда Ганс в очередной раз убежит.

[media=https://www.instagram.com/p/BcPSC19HbE_/?taken-by=olgaorlova1311]
Подписчики Орловой остались в восторге от простоты и доброты знаменитости: «Ольга, вы - пример для многих из нас!«, »Ольга, вы - настоящая молодец! Хорошо, что все так закончилось!».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ