Виктория Дайнеко опровергла, что встречается с Григорием Паниным

867

Виктория Дайнеко высказалась о своем возможном романе с хоккеистом, заявив, что их связывает только давняя и крепкая дружба. Певица подтвердила, что они активно общаются в соц. сетях, но речь о романтических отношениях не идет. Бывшая жена Григория заявила, что слышала о связи Панина с Дайнеко.

Друзья Виктории Дайнеко рассказали, что певица уже несколько месяцев встречается с хоккеистом Григорием Паниным. Мужчина недавно тоже пережил непростой развод. Бывшая жена спортсмена Дарья тоже косвенно подтвердила, что Григорий встречается с Дайнеко. Правда, она дала понять, что ей личная жизнь бывшего мужа не интересна.

Сама Дайнеко довольно оперативно отреагировала на такую информацию. Девушка заявила, что информация о ее романе с Григорием не соответствует действительности. В то же время, Виктория не отрицает, что действительно общается с хоккеистом. По ее словам, они с Паниным давно и хорошо дружат, но их отношения никогда не выходили за рамки дружбы.

«Если парень и девушка фолловят друг друга в Инсте, то это не говорит о том, что они встречаются, ну! Гриша был и остается моим другом и ничего больше. Конец истории!», - резко высказалась певица.

Сам Панин не стал комментировать информацию о романтической связи с Дайнеко. Меж тем, у Григория и Виктории много общего. Оба недавно пережили сложный бракоразводный процесс. У обоих остались дети от предыдущего брака. Правда, если Виктория оставила дочь от Дмитрия Клеймана у себя и воспитывает ее самостоятельно, то ребенок Григория остался с его бывшей женой.

Большую часть времени Виктория проводит в Москве, тогда как Григорий работает в Уфе – на базе своей хоккейной команды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ