Екатерина Волкова попалась на уловку мошенника

749

Екатерина Волкова встретилась с мужчиной, который попросил занять денег на лечение ребенка. Позже выяснилось, что он был обычным мошенником, но Екатерина не переживает из-за денег. По ее словам, из-за участившегося мошенничества, людей, желающих помогать нуждающимся, становится все меньше.

Фото: aif.ru

Популярная актриса Екатерина Волкова оказалась в очень неприятной ситуации. Девушка познакомилась с неким мужчиной, который скромно попросил у нее денег для своего сына, якобы нуждающегося в срочной медицинской помощи. Екатерина, ничего не подозревая, перевела ему несколько тысяч рублей. Мужчина поблагодарил актрису и пообещал ей вернуть все занятые средства.

Только спустя некоторое время Волкова осознала, что попалась на уловку мошенника. Теперь актрису переполняют смешанные чувства. По ее словам, мужчина выглядел очень опрятно и производил наилучшее впечатление. Естественно, свое обещание вернуть деньги он так и не выполнил, а на самом деле никакого больного ребенка у него не было.

Волкова не переживает за пару тысяч потраченных рублей, однако ее больше беспокоит иное. Актриса считает, что участившиеся случаи мошенничества отпугивают людей, искренне желающих помочь нуждающимся. Так как никто в точности не знает, действительно ли человеку нужна помощь или он просто пытается нажиться на других, желающих помогать становится меньше.

В то же время, Екатерина понимает, что многие люди идут на мошенничество не от легкой жизни, а просто потому, что у них может не быть средств к существованию. Волкова обратилась за помощью к подписчикам, чтобы узнать, что другие думают по этому поводу:

«Не от лучшей жизни он же оказался в этой ситуации. Если вы хотите знать моё мнение, то оно в том, чтобы помогать по возможности, ведь за чередой разводок всегда может стоять человеческая жизнь, которую можно спасти. Сегодня я впервые задумалась о том, что такие случаи всё больше очерствляют людей, которые готовы помочь тем, кто действительно в этом нуждается!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ