Екатерина Климова показала умилительную фотографию подросшей дочки

1 021

Екатерина Климова опубликовала новый снимок младшей дочери Бэллы. На фото девочка позирует в кухонном фартуке и корчит смешное выражение лица. Поклонники считают, что дочь актрисы заметно подросла, но так и не смогли решить, на кого она больше похожа, на папу или на маму.

Екатерина Климова является многодетной мамой, но основное внимание, конечно же, уделяет своему младшему ребенку – дочери Бэлле. До недавнего времени Екатерина и ее муж Гела Месхи скрывали общую дочь от общественности, но сейчас актриса регулярно выкладывает фотографии с наследницей.

Последний опубликованный снимок Бэллы оказался очень милым и очень забавным. На фотографии, сделанной в домашних условиях, девочка позирует в полный рост в кухонном фартуке и домашних красных тапочках. На голове у нее забавная шапочка. А сама Бэлла смешно улыбается.

Мама девочки пошутила, мол, дочь уже определилась с профессией. Кроме того, снимок красноречиво подтверждает, что дочь актрисы уже заметно подросла. Поклонники же пришли в восторге от умилительной фотографии. В комментарии к снимку разразилась настоящая дискуссия относительно того, на кого Бэлла больше похожа, на папу или на маму. Также некоторые фолловеры отметили, что девочка, очевидно, стала бы непой артисткой.

[media=https://www.instagram.com/p/BcPQEt-DE7g/?taken-by=klimovagram]

Сама Климова в дискуссии своих поклонников старается не вмешиваться. Девочке только недавно, в конце сентября, исполнилось два годика. С отцом Бэллы Гелой Месхи Екатерина узаконила отношения в тот же год, когда девочка и появилась на свет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ