Элина Камирен рассказала о мужчинах-тиранах

654

Элина Камирен рассказала подписчицам, что выявить тирана на ранней стадии отношений бывает непросто. Такие мужчины обычно ведут себя вполне адекватно, но проявляют ревность к любым успехам своей избранницы. По словам Камирен, мужчина-тиран уверен, что девушка никому не нужна, кроме него самого.

Фото: Instagram Камирен

Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен активно ведет женский блог, рассказывая подписчицам о том, как можно удачно выйти замуж, завести успешные и выгодные отношения, и что для этого нужно сделать. Темой очередного выпуска ее канала стала домашняя тирания. По словам Элины, девушки часто задают ей вопрос о тиранах, о том, как их распознать и как обезопасить себя в случаях встречи с ними.

Элина признает, что в свое время и сама сталкивалась с тиранией со стороны мужчин. По ее словам, такие мужчины обычно редко выдают наклонности к насилию до определенной поры. В компании они всегда веселые, разговорчивые, и, в целом, выявить тиранов заранее очень сложно.

«Он может играть адекватного мужчину, достаточно спокойного. Такие люди при друзьях веселые, компанейские, а дома – монстры. Часто это люди закомплексованные, но, когда ты становишься ему близким, они начинают самоутверждаться за твой счет», - делится звезда.

Одним из самых важных моментов в поведении любого тирана, по словам Камирен, является его нежелание поддерживать успехи своей избранницы. Такой мужчина никогда не порадуется достижению девушки. Мужчина-тиран – рассуждает Камирен – считает, что девушкам нужен только он и больше никто. Он полагает, что без него девушка не сможет добиться успеха ни в личной жизни, ни в карьере. Естественно, на почве таких отношений часто возникают конфликты.

Элина советует девушкам сразу прекращать нездоровые отношения. Как только девушка почувствовала какое-то давление со стороны мужчины, считает Камирен, от него сразу нужно уходить, иначе такие отношения чреваты психологическими травмами и массой комплексов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ