Виктория Романец и Антон Гусев отправятся за границу на Новый год

527

Виктория Романец и Антон Гусев очень любят дальние поездки, о которых в подробностях рассказывают в своих микроблогах. На днях Романец поведала, что они с Антоном намерены встретить Новый год в другой стране.

Фото: «Инстаграм» Виктории Романец

Виктория Романец и Антон Гусев уже давно распланировали новогодние праздники. Пара намерена уехать в эти дни из страны. Поначалу экс-участники «Дома-2» хотели полететь в Дубай, но решили на некоторое время отложить поездку (по словам Романец, загорать они полетят после праздников). В итоге супруги посетят один из европейских городов, а именно Прагу. Также Виктория похвасталась в своем микроблоге, что их отель расположен в самом центре города. Кроме того, Романец попро подписчиков порекомендовать ей интересные места для посещения.

[media=https://www.instagram.com/p/BcSU17zA2y9/?taken-by=_viktoriya_14]

К слову, Виктория в данное время активно приводит себя в форму, чтобы быть во всей красе к новогодним праздникам. Девушка решила за три недели похудеть на девять килограммов. Диетологи составили для нее программу питания, которую вряд ли можно назвать щадящей, так как она включает в себя несколько дней голода. Кстати, «голодовку» Виктория выдержала. В моральном плане ей помогали специалисты, а также возлюбленный Антон Гусев.

К слову, Гусев тоже старается придерживаться принципов правильного питания. Однако у него нет лишнего веса, поэтому Антон не преследует цели похудеть: парню важно поддерживать хорошую форму. Отметим, Виктория добилась хороших результатов. Девушке уже удалось скинуть почти шесть килограммов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ