Бывшая девушка Криса Кельми рассказала об их отношениях

749

Имя Полины Беловой стало фигурировать в светской хронике после того, как ее экс-любовник Крис Кельми обвинил девушку в краже денег. На днях Полина дала откровенное интервью об их отношениях.

Крис Кельми утверждает, что его бывшая девушка Полина Белова украла у него 75 тысяч рублей, однако она не согласна с подобного рода обвинениями и защищается путем привлечения общественного внимания к собственной персоне и прошлым отношениям с певцом. Так, по ее словам, Крис пошел на поводу у своей супруги Людмилы, которая на пару со своим братом Евгением Суслиным оказывают на него давление. К тому же, на момент пропажи денег с исполнителем находилась именно его законная супруга, а не любовница, утверждает Белова. Полина заявила, что в данной ситуации она является жертвой, а не преступницей. Также Полина отметила, что Людмила ведет разгульный образ жизни и выпивает.

Белова не оставила без комментариев и факт отъезда Кельми в клинику на острове Самуи в Таиланде. Именно там проходит лечение Дана Борисова. Экс-любовница рада, что исполнитель решился на такой шаг и считает, что там ему смогут помочь. Кроме того, она уверяет, что положительно относится к Дане Борисовой, и даже назвала ведущую идеалом женщины для Кельми. Она не исключает вероятности, что между ними может закрутиться роман, ведь Крис Кельми тоже должен быть во вкусе Даны Борисовой, считает Белова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ