Айза Анохина испытывает проблемы с психикой

656

Айза Анохина призналась, что недавно пережила приступ панической атаки, из-за чего не смогла уснуть и при поддержке мужа пыталась успокоиться до самого утра. Девушка не могла контролировать свое поведение и эмоции, а ее пульс заметно усилился. Сама Анохина полагает, что все дело в чрезмерно напряженном графике и эмоциональном истощении.

Айза Анохина всерьез беспокоится о своем здоровье. В последнее время девушка начала делиться с подписчиками своими проблемами. Недавно она сообщила о недомогании, правда, на следующий день почувствовала себя лучше. Но вскоре с ней произошла еще более тревожная вещь.

Анохина пережила приступ панической атаки, который случился прямо посреди ночи. Айза собиралась уснуть рядом со своим мужем Дмитрием, но внезапно почувствовала себя по. Ее пульс резко усилился, и девушка никак не могла вернуться в состояние спокойствия. В итоге, Дмитрию пришлось успокаивать супругу до пяти утра. К счастью, Анохиной удалось избежать катастрофических последствий приступа паники, но тот случай стал для нее тревожным звоночком.

Сама звезда считает, что все дело в слишком напряженном рабочем графике и общем количестве навалившихся на нее проблем. Анохина не может работать без выходных – ей нужен физический и эмоциональный отдых, особенно на фоне ухудшившегося в последнее время здоровья.

В свое время Айза уже перено паническую атаку. Тот случай стал поистине ужасным – девушка переставала контролировать свое поведение и пугала близких людей.

«Мое сердце билось так, будто я выпила 10 чашек кофе, а я вообще кофе не пью, холод, пая пища, излишняя восприимчивость, пой сон вытекает в нервное истощение, у меня мало энергии, и работать без выходных это не про меня. Атаку я так и не допустила, потому что знаю, что это главное в таком состоянии, но это был звонок о том, что нужно изменить срочно все!» - рассказала Айза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ