Яна Троянова показала, как выглядела 20 лет назад

1 996

Яна Троянова поделилась архивной фотографией 20-летней давности, которая была сделана на фотосессии в агентстве. Актриса выглядит очень красивой, привлекательной, но немного смущается. Сама Троянова сравнила себя на этом снимке со Скарлетт Йоханссон.

Фото: graziamagazine.ru

Яна Троянова обрела широкую популярность после выхода драматического сериала «Ольга», где она сыграла главную роль. Примечательно, что время расцвета актерской карьеры Трояновой пришлось на зрелый возраст. Несмотря на то, что Яна уже очень давно покоряет кинематограф и театральную сцену, долгое время о талантливой актрисе не слышали в широких кругах.

Сегодня, пятого декабря, звезда опубликовала «раритетную» фотографию из личного архива. Снимок был сделан достаточно давно – двадцать лет назад, когда Яне было всего двадцать четыре года. Актриса на фото выглядит потрясающе красивой и привлекательной, отличаясь грацией и шармом. Сама Яна предположила, что на этом фото она похожа на голливудскую звезду Скарлетт Йоханссон.

Также Троянова рассказала, что снимок был сделан на профессиональной фотосессии в агентстве. Однако в то время Яна была очень стеснительной, и снимок наглядно продемонстрировал, что актриса смущается. Также актриса отметила, что и сейчас это качество никуда не делось.

Яна позирует крупным планом. На ней надеты светлые брюки с высокой талией, а также белоснежный топ. У нее открыты руки, плечи, шея и зона декольте, а также частично – живот. На лице у нее эффектный макияж, а волосы – в меру короткие, густые и пышные. Видно, что Яна находится в отличной физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ