Армен Джигарханян обругал Романовскую незадолго до развода

1 342

Армен Джигарханян и Виталина Романовская серьезно поругались еще перед разводом. В студии «Прямого эфира» была продемонстрирована видеозапись, на которой актер ругается в адрес жены, называя ее «дешевкой». Сама Виталина уклончиво прокомментировала слова Армена Борисовича и отказалась обсуждать возможное рукоприкладство с его стороны.

Несмотря на то, что Армен Джигарханян оформил официальный развод с молодой женой, его личная история еще далека от завершения. Пятого декабря в эфире ток-шоу «Прямой эфир» была продемонстрирована архивная видеозапись из домашнего архива Армена Борисовича. На видео запечатлено, как актер ругается в адрес Виталины, используя откровенные оскорбления. Супруги о чем-то спорят, но тему их спора видеоролик не раскрывает.

«Нет, ты дешевка, более того, страшная дешевка. Наливай. Пришла тут. Это очень удобная позиция, жалко, что ты не понимаешь. Я думал, что у тебя работает голова, а оказывается – нет. Все это рассчитано на дебилизм», - говорит Армен Борисович.

Несмотря на это, Джигарханян не повышает голос на жену. Запись была сделана еще до развода. Виталину попросили прокомментировать компрометирующий видеоролик, но Романовская дала уклончивый ответ, заявив, что не хотела бы обсуждать болезненную для себя тему. В то же время Виталина еще раз отметила: все заявления Джигарханяна о том, что она является мошенницей и воровкой, безосновательные.

В студии ток-шоу была поднята и другая провокационная тема. Малахов попросил Романовскую рассказать, бывали ли случаи рукоприкладства в семейной жизни с Джигарханяном. Виталина снова ответила достаточно уклончиво. Она дала понять, что время от времени у Армена Борисовича случались приступы агрессии. Но о рукоприкладстве Виталина ничего не упомянула.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ