Соседка Джигарханяна заявила, что родители Виталины придерживаются саентологии

1 412

Соседка Армена Джигарханяна Эмма Куцабенкова рассказала, что родители Цымбалюк-Романовской увлекались саентологией. По ее словам, Виталина прино сценарии спектаклей, написанные саентологами, в департамент культуры. Женщина не сомневается, что семья Виталины стоит за денежными махинациями театра Джигарханяна.

Новый поворот произошел в скандальной истории развода Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины. В интервью Андрею Малахову соседка прославленного актера, женщина по имени Эмма Куцабенкова, рассказала о религиозной вере родителей Цымбалюк-Романовской.

Женщина сообщила, что родственники Романовской придерживаются саентологии. Это не слишком распространенная в России религия, которая частично находится под запретом в РФ. Тем не менее, она достаточно широко распространена на Западе, в том числе и среди знаменитостей.

Куцабенкова уверяет, что Виталина неоднократно приходила к чиновникам из департамента культуры, принося сценарии спектаклей, написанные представителями этой веры. По словам женщины, она сама неоднократно становилась свидетелем этого. Кроме того, как отмечает соседка Армена Джигарханяна, визиты Виталины Романовской запомнились и самим чиновникам из культурного учреждения.

Также Куцабенкова заявляет: о религиозных убеждениях семьи Романовских знали и в театре Армена Джигарханяна. Женщина встала на сторону Армена Борисовича и обвинила семью Виталины в мошенничестве. До недавнего времени не только сама Виталина, но и ее родители работали в театре Джигарханяна. По словам Эммы, они незаконно снимали деньги, принадлежащие культурному учреждению, в результате чего театр оказался в кризисе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ