Елена Летучая опубликовала детский снимок в честь дня рождения

1 753

Елена Летучая выложила редкую фотографию со своего детства по поводу своего 39-го дня рождения. Звезда обратилась также к родителям, поблагодарив их за то, что они подарили ей жизнь. Летучая надеется, что папа и мама гордятся своей дочерью.

Сегодня, пятого декабря, популярная телеведущая Елена Летучая празднует свой день рождения. Звезде телеканалов «Пятница!» и «Первый канал» исполняется 39 лет. Елену поздравили родственники, друзья, коллеги и многочисленны поклонники. Сама именинница тоже не забыла поздравить своих родителей, ведь благодаря им Елена и появилась на свет.

Летучая опубликовала раритетную фотографию из домашнего архива. На снимке телезвезда запечатлена еще в юном возрасте. Елена позирует в очень необычном образе. На ней надет классический пиджак, лаконичный шарфик на шее и несоразмерно большая кепка. У Лены короткие белые волосы и выразительные белые глаза. Очевидно, с тех пор Летучая не особо экспериментировала с прической.

Именинница обратилась к своим родителям, выразив надежду, что они гордятся своей дочерью. Елена очень любит маму и папу и еще раз напоминаем им об этом. Пользуясь случаем, Летучая поблагодарила всех, кто прислал свои поздравления.

Примечательно, что опубликованный детский снимок Елены стал едва ли не первой фотографией такого плана, которую звезда решилась показать поклонникам. Подписчики же усыпали именинницу не только поздравлениями, но и комплиментами. Многие фолловеры считают, что в детстве Летучая была настоящей красавицей, и ей смело можно было пробовать себя в модельном агентстве.

[media=https://www.instagram.com/p/BcUhTPSFnPi/?hl=ru&taken-by=elenapegas]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ