Регина Тодоренко будет проходить обучение в Америке

1 770

Регина Тодоренко покинула передачу «Орел и решка». В ней девушка проработала четыре года. В данное время Регина намерена больше времени уделять близким, работать над собственным проектом, а также учиться в США.

На протяжении четырех лет Регина Тодоренко являлась одной из ведущих передачи «Орел и решка». За это время Тодоренко стала популярной и полюбилась миллионам телезрителей. Неудивительно, что поклонники Регины с грустью восприняли тот факт, что их любимая ведущая покидает проект. Однако самой знаменитости сегодня не до печали. В данное время она находится в Лос-Анджелесе, где собирается учиться продюсированию и режиссированию кинопроектов. При этом Тодоренко не прочь попробовать себя в актерской деятельности. К слову, ее уже пригласили на кастинг одного из украинских фильмов.

Помимо этого, Регина занимается собственным проектом. По словам девушки, он будет ориентирован на молодых людей, также в нем можно будет увидеть интервью с медийными личностями. Больше она ничего не говорит об этом. Пока неизвестно и то, на каком канале будет транслироваться «детище» Тодоренко.

Напомним, за четыре года работы в «Орле и решке» Регине Тодоренко удалось посетить более ста стран. Во время съемок трэвел-шоу Регина часто попадала в опасные ситуации, но при этом с достоинством выходила из них. Тодоренко стала единственной ведущей проекта, которая принимала участие в кругосветном путешествии от начала до конца. Именно тогда ее стали посещать мысли об увольнении, так как девушка не имела возможности полноценно общаться с теми, кто ей дорог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ