Сергей Губанов развелся со своей женой после пятнадцати лет брака

2 866

Сергей Губанов и его супруга Лариса познакомились, еще будучи подростками. Спустя несколько лет они узаконили свои отношения. На днях приближенный семьи Губанова заявил: Сергей развелся со своей супругой после пятнадцати лет брака.

Сергей Губанов, полюбившийся многим после выхода на большие экраны сериала «Доктор Рихтер», развелся со своей супругой Ларисой. Пара не смогла сохранить брак даже после пятнадцати лет совместной жизни. Примирению не способствовало и наличие троих детей. Грустной новостью поделился друг Губанова, Роман. Отныне Лариса с дочерьми проживает в столичной квартире, а Сергей предпочел переехать за город. Правда, Роман не знает, из-за чего распалась некогда крепкая семья.

«Никто не знает, что послужило причиной расставания. Факт в том, что, несмотря на все попытки спасти брак, им это не удалось», - поделился Роман с представителями прессы.

У Сергея Губанова подрастают три дочери. В виду разрыва с супругой он видится с ними несколько реже. Они вместе занимаются домашними делами (к примеру, на минувших выходных делали пельмени). Старшие дочки Губанова посещает некоторые мероприятия знаменитого отца.

К слову, Сергей очень охотно делится с общественностью рассказами о своих наследницах. Его младшей дочери Кате всего четыре года. Она без ума от мультфильмов и очень недоумевает, почему же папа в них не снимается. Средняя дочь актера, Ангелина, профессионально занимается греблей. Она является обладательницей титула чемпионки России по этому виду спорту. Старшая Карина решила продолжить дело Губанова, девушка поступила в театральный.

Напомним, Сергей Губанов и его супруга познакомились еще будучи подростками. В 1996-м молодые люди поженились, в 2003-м расстались, но спустя пять лет снова сошлись и снова расписались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ