Юлия Высоцкая показала, как ее побрили налысо

1 423

Очень часто актерам приходится идти на самые разные жертвы ради кино. Юлия Высоцкая - не исключение. Пару лет назад ее побрили налысо ради очередной роли. И только на днях актриса решила показать процесс ее давнего преображения.

Два года назад Юлия Высоцкая кардинально сменила имидж. Женщина сделала это не из-за перемены настроения, а ради новой роли в фильме своего супруга - «Рай«. И только на днях знаменитость опубликовала в своем микроблоге фотографии, показывающие процесс ее преображения. Заметно, что Высоцкая с неохотой прощается с шикарными белокурыми локонами, но ничего нельзя было поделать. Примечательно, что к подобным переменам во внешности ее подтолкнул муж Андрей ловский. До самого последнего момента актриса верила, что »отделается» лишь короткой стрижкой. Однако ее все же побрили налысо.

[media=https://www.instagram.com/p/BcUoXSIDXJp/?hl=ru&taken-by=juliavysotskayaofficial]

Старания супругов не пропали даром. Недавно ловский получил награду за свою картину «Рай« в номинации »Лучшая женская роль театральной актрисы в кино». К слову, после своего преображения Высоцкая пребывала не в очень хорошем настроении. По мнению знаменитости, решиться на столь кардинальные меры в 42-летнем возрасте, - это не то же самое, что отважиться на такой поступок когда тебе 28.

«...Ну вот, положим, я просыпаюсь — где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» - делилась своими переживаниями Высоцкая.

Однако при этом многие поклонники творчества Юлии Высоцкой замечали, что с новой прической знаменитость стала выглядеть еще моложе, кто-то и вовсе сравнивал ее с голливудской актрисой Деми Мур, также побрившейся ради одной из ролей в кино. Сегодня Высоцкая снова является обладательницей длинных белокурых локонов и в ближайшее время не собирается с ними расставаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ