Елена Темникова: «Когда я рожала свою дочку, доктора чуть не потеряли ее»

612

Елена Темникова впервые призналась, что при родах ее дочери Александры возникли осложнения. Доктора допустили ошибку, и Елена рисковала потерять дочь, но все обошлось хорошо. Темникова рассказала, что до сих пор чувствует неуверенность в себе, долго настраивается на выступления и недовольна своей внешностью.

Популярная поп-исполнительница Елена Темникова также является мамой очаровательной двухлетней Александры. Роды Елены состоялись в марте 2015 года, и вскоре после родов певица вернулась к работе и светской жизни. Тему личной жизни и ребенка в частности Елена старалась не затрагивать.

Но недавно Темникова впервые рассказала, что ее роды сопровождались некими осложнениями. Оказывается, когда Саша появлялась на свет, врачи едва не допустили ошибку, которая могла стоить ребенку жизни:

«Когда я рожала свою дочку, доктора чуть не промедлили и не потеряли ее. Я никогда об этом не говорила, потому что сама первое время до конца даже не понимала этого».

К счастью, все обошлось. Девочка появилась на свет с весом в 3,5 килограмма, и растет здоровым, полноценным ребенком.

Певице было непросто осознать, что она могла потерять ребенка. По ее признанию, она не до конца уверенный в себе человек и часто переживает, даже перед стандартным концертом. Елена беспокоится, ведь ей кажется, что предстоящий концерт пройдет неудачно. Она долго настраивается и даже проделывает определенные ритуалы перед выходом на сцену.

Более того, Темникова недовольна некоторыми своими привычками и даже своей внешностью, которая многим кажется идеальной. Певица постоянно работает над собой, усердно борется с некоторыми комплексами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ