Юлия Савичева рассказала, что помогло пережить потерю ребенка

525

Юлия Савичева и ее муж Александр в свое время потеряли ребенка. Однако трагедия только сблизила супругов: они стали более открыты друг к другу, не стали замыкаться в себе и много общались. По словам Савичевой, чтобы сохранить семью в трудные моменты нужно много говорить друг с другом.

Юлия Савичева недавно сделала откровенное признание – несколько лет назад она потеряла ребенка. Звезда и ее муж Александр Аршинов давно мечтали о ребенке, и неудачная беременность стала для них большим ударом. Певица впервые рассказала о том непростом времени.

Несмотря на трагедию и тяжелые эмоциональные последствия, Юлии и Александру все же удалось ее пережить. Многие супружеские союзы распадаются после подобного рода случаев, но Савичева и Аршинов справились. По словам Юлии, в таких ситуациях главное – не закрываться в себе. Безусловно, супругам было очень тяжело, они были подавлены, но при этом не скрывали эмоций друг от друга:

«Постоянно разговаривали, оба плакали, пытаясь смириться с общим горем. Чтобы в тяжелой ситуации сохранить семью, надо говорить обо всем, ничего нельзя держать внутри. Хотите биться головой об стену — бейтесь! Главное вместе».

Трагедия, в итоге, не только не разрушила семью, но и укрепила отношения Юлии и Александра. Певица рассказывает, что они с мужем не отчаялись, и не оставляли веру, что рано или поздно они смогут стать родителями.

Неудачная беременность Савичевой случилась на почве переутомления организма. Звезда до поры до времен чувствовала себя хорошо, потому решила не сбавлять темпы работы, даже будучи в положении. Пережив потерю, Юлия скорректировала свой график, многое в нем изменила. Изменились и личные отношения певицы с мужем. Впредь они стали более открытыми, начали разговаривать на проблемные темы, высказывали друг другу свои позиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ