Алексей Чадов и Агния Дитковските вместе поехали в Доминикану

887

Несмотря на расставание, Алексею Чадову и Агнии Дитковските удалось сохранить теплые отношения, прежде всего, ради общего ребенка. На днях бывшие супруги даже поехали отдыхать в обществе друг друга.

В свое время Алексей Чадов и Агния Дитковските считались одной из самой красивых пар российского кинематографа. Актеры поженилась, затем у них родился сын Федор. Некоторое время спустя молодые родители все же расстались. Несмотря на это, им удалось остаться друзьями. Алексей и Агния настолько дружат, что даже вместе выбираются на отдых, причем делают это не в первый раз. В августе этого года пара уже отправлялась в совместную поездку. На днях знаменитости также решили отдохнуть вместе. Для этого они  выбрали солнечную Доминикану. Актеры с удовольствием делятся в своих миркоблогах фотоотчетами с отдыха. Правда, ни Агния, ни Алексей не публикуют совместных снимков. Зато их можно увидеть на фоне одинаковых пейзажей и с сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/BcUzqqihHHr/?taken-by=alexeychadov]

Подписчики актеров тут же стали задаваться вопросами: «Неужели вместе?«, «Хоть бы помирились, такая красивая пара, и сынок хорошенький!». Однако ни Чадов, ни Дитковските не спешат комментировать свои отношения. К слову, бывшие супруги также вместе работают над одним проектом. Они играют в спектакле »Незнакомка». По иронии судьбы, Агния и Алексей предстают перед зрителями в качестве супружеской пары, в чьем доме появляется персонаж по имени Любовь. Любовь всеми ми пытается разъяснить главным героям, что на самом деле является самым ценным в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ