Екатерина Андреева рассказала о взаимоотношениях с дочерью

954

Екатерина Андреева рассказала, что ее дочь Наталья выросла во многом похожей на свою маму: с таким же мировоззрением и похожими увлечениями. По словам ведущей, хорошие отношения между ними остаются с самого детства. Сейчас Екатерина считает дочь своим советчиком и критиком, к мнению которого звезда прислушивается.

Екатерина Андреева – популярная и успешная ведущая. Телезвезда рассказывает, что пользуется абсолютной поддержкой со стороны своей родни. Важное место в жизни Андреевой занимает ее взрослая дочь Наталья. По словам Екатерины, она находится в прекрасных отношениях с наследницей, часто обращается к ней за советами. Дочь ведущей старается быть честной со своей мамой, никогда не приукрашивать. Сама Андреева очень ценит эту честность:

«Наташа – мой советчик. Могу спросить у дочери, что она думает по какому-либо поводу и знаю, что не обманет, не станет приукрашивать, чтобы мне понравилось. А я уже буду смотреть, совпадает ли это с моими ощущениями».

Хорошие отношения между родительницей и ее дочкой установились с самого детства. По словам Андреевой, у Натальи даже не было переходного возраста как такового. Они никогда не конфликтовали, а Наташа не пыталась протестовать или привлекать к себе материнское внимание. Все потому, что Екатерина всегда окружала наследницу вниманием, заботой и любовью.

По словам ведущей, Наташа во многом похожа на маму. У них много одинаковых увлечений, много общих интересов, и даже книги они читают одинаковые. По мнению Андреевой, у ее наследницы такой же образ мышления, как и у нее самой. Это во многом случилось благодаря методам воспитания, которые использовала Екатерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ