Андрей Чуев зарегистрировал отношения с юной избранницей

776

Андрей Чуев и его молодая девушка Виктория официально узаконили отношения. Мужчина продемонстрировал поклонникам свидетельство о регистрации брака. Несмотря на солидную разницу в возрасте, а также тот факт, что они встречались не так долго, Андрей и Виктория успели как следует изучить друг друга.

Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев несколько месяцев встречался с молодой девушкой по имени Виктория. Мужчина, который почти в два раза старше своей избранницы, не раз говорил о том, что они не намерены тянуть со свадьбой и рождением детей. Как видно, Андрей выполнил свои намерения – недавно пара официально зарегистрировала брак.

Чуев подтвердил данный факт днем шестого декабря, опубликовав в социальной сети фотографию свидетельства из загса. Из документа следует, что брак был оформлен в этот же день. Также свидетельство подтверждает юный возраст Виктории – в нем указано, что девушка родилась в 1998 году. Примечательно, что девушка не стала менять фамилию после регистрации отношений с Андреем. Планируются ли какие-либо торжественные мероприятия по случаю свадьбы, Чуев не сообщил.

[media=https://www.instagram.com/p/BcWxEEsHtFo/?taken-by=aachuev]

Несмотря на то, что перед свадьбой пара встречалась не так долго, Андрей и Виктория успели как следует присмотреться друг к другу и хорошо изучить друг друга. Мало того, что Виктория понравилась родственникам Чуева, (а это – важный компонент при выборе Андреем девушки), так они в свое время еще и вели один Instagram-аккаунт на двоих. Виктория рассказывала, что право быть с Чуевым ей пришлось заслужить. Андрей – очень требовательный мужчина, хоть и справедливый.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ