Леонардо ДиКаприо пошел на свидание с очередной моделью

673

Леонардо ДиКаприо по сей день носит статус одного из самых завидных холостяков Голливуда. При этом в последнее время оскароносный актер не утруждает себя длительными отношениями. На днях ДиКаприо пошел на свидание с очередной моделью.

Леонардо ДиКаприо в свое время встречался с моделью Жизель Бундхен. Эти отношения были достаточно серьезными, и дело чуть было не дошло до свадьбы. Однако вскоре пара объявила о своем разрыве. Сегодня Жизель счастлива в браке с другим мужчиной и растит двоих детей. Леонардо так и живет один, однако при этом он не желает утруждать себя серьезными отношениями. Примечательно, что в данное время знаменитость делает выбор в пользу длинноногих моделей со светлыми волосами. В списке его пассий были Бар Рафаэли, Нина Агдал, Алина Байкова и другие.

На днях Леонардо вновь был замечен со стройной блондинкой. Ей оказалась 24-летняя модель Элизабет Тернер. К слову, с этой же девушкой ДиКаприо проводил время в Сен-Тропе этим летом на своей яхте. Сейчас же поклонники актера интересуются: надолго ли затянутся эти отношения.

Напомним, совсем недавно Леонардо беззаботно прогуливался в компании другой красавицы, модели украинского происхождения Алины Байковой. К слову, Алина не только смогла построить в США успешную карьеру манекенщицы, но и создала свой бизнес. Сам ДиКаприо не комментирует свою личную жизнь. Тогда его фанаты предположили, что с Байковой актера связывают только рабочие отношения: именно компания Алины помогала знаменитости в организации одного из мероприятий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ