Екатерина Гусева поделилась своими переживаниями о сыне

484

Сегодня наследник Екатерины Гусевой является студентом МГИМО. На днях Гусева поведала представителям прессы о своих переживаниях, когда ее сын только окончил 11 класс и стоял перед выбором будущей профессии.

Уходящий 2017 год стал очень насыщенным на события для актрисы Екатерины Гусевой. У нее было очень много проектов: Гусева снималась как для кино, так и играла в театре. К слову, в скором времени на телевидении состоится премьера сериала «А.Л.Ж.И.Р», в котором можно будет увидеть игру не только Екатерины, но и Дарьи Екамасовой, Кирилла Плетнева и многих других. Помимо этого, у Гусевой прошли два сольных концерта в Кремлевском дворце.

Также Екатерина рассказала о переживаниях, связанных с выбором будущей профессии своего сына. В этом году Алексей стал студентом МГИМО. В скором времени у него начнется первая сессия. Очень много понервничать Гусевой пришлось во время «горячей» поры Единых государственных экзаменов. Ей казалось, что она переживает по этому поводу даже больше, чем ее сын. Алексей успокаивал маму, а она, наоборот, еще больше раздражалась, так как считала: сыну все равно на результаты ЕГЭ. Огонь в масла подливало и то, что Гусева с супругом не понимали: к каким наукам Алексей имеет большую склонность: к гуманитарным или точным, ведь парень преуспевал везде. В итоге наследнику Екатерины все же удалось поступить в желаемый ВУЗ: для этого парень сумел набрать необходимое количество баллов по итогам ЕГЭ. Сегодня актриса очень гордится успехами сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ