Харрисон Форд рассказал об опасных ситуациях во время его пилотирования

429

В свои 75 лет Харрисон Форд не только снимается в кино, но и занимается пилотированием. Форд признается: авиация - его страсть, несмотря на то, что ему пришлось в свое время столкнуться с опасными ситуациями в воздухе.

Несмотря на почтенный возраст, Харрисон Форд находится в прекрасной форме, продолжает полноценно работать в Голливуде, а также увлекается авиацией. Причем актер состоит в команде пилотов-добровольцев, занимающихся поиском пропавших людей. Однако страсть к авиации однажды чуть не привела Харрисона Форда к несчастному случаю. Один раз у его самолета отказал двигатель прямо в воздухе, во второй - Форд чуть было не претерпел столкновение с пассажирским воздушным судном.

Недавно знаменитость решила в подробностях рассказать об этом. По словам мужчины, семья поддерживает его увлечение и не собирается критиковать по этому поводу. Что касается случая с поломанным двигателем самолета, то такое может случаться раз в двадцать лет, к сожалению, данную неисправность техники нельзя предвидеть. Однако Форду удалось успешно посадить самолет, не задев при этом жилые дома и избежав столкновения с трассой, где полным-полно машин. Актер признался, что во время приземления он был в бессознательном состоянии, потом ему пришлось некоторое время провести на больничной койке.

По поводу второго ЧП Харрисон Форд уверил общественность, что информация о едва не случившемся столкновении с пассажирским судном сильно преувеличена представителями СМИ. Да, в тот момент у него были проблемы с управлением самолета, которые возникли из-за невнимательности Форда. В итоге самолет знаменитости приземлился не туда, куда надо. Однако все обошлось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ