Принц Уильям с беременной супругой посетили школу в Манчестере

362

Кейт Миддлтон и принц Уильям в рамках саммита по поддержанию психического здоровья детей прибыли в Манчестер, там же посетили местную школу. Герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с воспитанниками школы.

К приезду коронованных особ школьники были подготовлены, чету дети школы  «The Friars Primary school» встречали на улице. Кейт Миддлтон была одета в клетчатое пальто с поясом сдержанного серого цвета. В здании она сняла верхнюю одежду и осталась в свободном платье, которое идеально сочеталось с оттенком школьной формы учеников. Этот небольшой нюанс продемонстрировал очень много аспектов, начиная от корректности женщины с высоким статусом и заканчивая ее открытостью к общению с людьми любого возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/BcYEgzAD_hd/?taken-by=katemiddletonphotos]

Платье яркого оттенка дополняли плотные колготки и черные замшевые туфли в тон к ним, что делало ноги Кейт визуально длиннее и стройнее. Образ она дополнила сдержанным черным замшевым клатчем, который идеально гармонировал с обувью. Периодически она клала руку на свой слегка округлившийся живот. Напомним, что супруги ждут третьего ребенка. Если раньше Кейт жаловалась на мучивший ее токсикоз, то теперь он прошел, и она чувствовала себя великолепно, много улыбалась и вела себя раскованно.

Уильям и Кейт воспитывают сына Джорджа и дочь Шарлотту, не так давно они заявили о третьей беременности, когда герцогиня перестала выходить в свет из-за тяжелого токсикоза. Сейчас ее состояние стабилизировалось, и она может вести привычную активную общественную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ