Звезда фильма «Кудряшка Сью» Элисон Портер лечилась от алкоголизма

1 904

Элисон Портер проснулась знаменитой после выхода на большие экраны «Кудряшки Сью». На тот момент девочке было девять лет. Однако потом Элисон ожидал ряд жизненных испытаний. В итоге ей пришлось лечиться от алкогольной зависимости.

Элисон Портер начала сниматься в кино с самого детства. Портер стала настоящей звездой после выхода фильма «Кудряшка Сью», в котором она сыграла главную роль. На тот момент Элисон было девять лет, но выглядела она гораздо младше своих сверстников из-за невысокого роста и плотного телосложения. Однако слава, полученная в столь раннем возрасте, не принесла ничего хорошего. К двадцати годам Элисон обзавелась алкогольной зависимостью. Несколько лет спустя девушка решила взяться за ум и изменить разгульный образ жизни в лучшую сторону. В итоге она начала посещать клубы анонимных алкоголиков, а затем ей удалось побороть зависимость. С 2007 года Элисон Портер не употреет спиртное.

В последнее время Элисон снова начала сниматься в кино и устроила свою личную жизнь. Пять лет назад девушка связала себя узами брака с Брайаном Отенритом. В итоге у пары родились сын и дочь. К слову, в прошлом году Портер снова вернула себе былую популярность, приняв участие в проекте «Voice«. Ее наставником стала Кристина Агилера. Элисон удалось одержать победу в десятом сезоне данной телепередачи. А ведь до этого в команде Агилеры еще не было победителей, хотя знаменитость является наставником шоу с самого начала существования »Voice» на американском телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ