Анджелина Джоли признала, что пыталась спасти отношения с Питтом

477

Анджелина Джоли надеялась, что совместная работа с мужем на съемках «Лазурного берега» поможет вывести их отношения из кризиса. Актриса закрутила роман с Брэдом Питтом именно на съемках, к тому же, совместная работа хорошо им давалась. Фильм не спас брак Джоли и Питта, но Анджелина не жалеет о проделанной работе.

Анджелина Джоли впервые за долгое время решилась заговорить о разрыве с Брэдом Питтом. Голливудская звезда призналась, что их брак начал рушиться уже давно, и все шло к разводу. Актриса пыталась спасти отношения с мужем и отцом своих детей, но ее попытки не ознаменовались удачей.

Джоли и Питт вместе работали на съемках «Лазурного берега». Актриса рассказывает: надеялась, что совместная работа в фильме, который, напомним, вышел в прокат еще в 2015 году, поможет спасти их семью. Анджелина и Брэд закрутили роман именно на съемочной площадке, да и в целом совместная работа сближала пару. Однако этот расчет актрисы не оправдал себя:

«У нас действительно получалось хорошо работать вместе. Я хотела, чтобы мы провели вместе серьезную работу, и думала, что это будет хорошим способом наладить отношения и спасет наш брак. В некотором роде так и было, мы кое-чему научились. Но это не помогло решить некоторые проблемы, которые у нас были до этого».

Несмотря на то, что творчество так и не помогло Джоли и Питту спасти их отношения, Анджелина не жалеет, что они вместе поработали на съемках «Лазурного берега». Этот фильм стал первым за долгое время, где муж и жена работали вместе. Кроме того, как отмечает актриса, они с Брэдом все-таки успели расставить все по своим местам в своих отношениях.

Актриса не скрывает, что развод с Питтом стал для нее серьезным испытанием. Анджелина страдала в одиночестве, но пыталась держать себя в руках ради благополучия и счастья своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ