Елена Яковлева поделилась планами на Новый год

538

Многие артисты работают в новогодние праздники. Елена Яковлева - не исключение. Однако при этом актриса уверена, что бой курантов услышит, сидя за праздничным столом в компании родных. Своими планами на праздник знаменитость поделилась с публикой.

Уже много лет подряд Елена Яковлева работает в новогодние праздники. Неудивительно, что актриса к этому привыкла, поэтому считает: в этом очень много плюсов. 31 декабря она возвращается домой, и у нее есть немного времени, чтобы приготовить что-то на стол. При этом Елена уверена: это лучше, чем целый день провести на кухне и делать одновременно несколько блюд, чтобы впоследствии пытаться съесть за одну ночь.

Также Яковлева определилась с местом празднования Нового года. Это будет ее загородный дом, где соберутся исключительно близкие родственники: супруг Елены, сын со своей возлюбленной. У Яковлевой в загородном доме живут собаки. Актриса считает очень символичным встретить 2018 год с этими животными. Она уже заказала для своих любимцев праздничные ошейники, которые светятся в темноте, а также другие подарки. У актрисы несколько собак, каждая из которых разных пород. Йоркширскому терьеру Юсику Яковлева планирует подарить кофточку. Лабрадор получит игрушку с пищалкой, от которой он, по словам знаменитости, без ума. А вот что делать с овчаркой, Елена пока не решила, но заметила, что ей будет важно внимание хозяев. А дворняжке Ярику необходимо приобрести что-то особенное. Кстати, для Ярика это будет первый в жизни Новый год. Собаку подобрали на улице, теперь же она с особой благодарностью относится к своим хозяевам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ