Анна Калашникова рассказала о случаях домогательств в своей карьере

515

Анна Калашникова призналась, что в течение ее карьеры у нее было несколько случаев домогательств. Чаще всего они происходили, когда звезда только начинала строить карьеру. Однажды к ней домогался мужчина, который на тот момент был для Анны кумиром.

Популярная актриса и певица Анна Калашникова высказалась на тему сексуальных домогательств. Звезда присоединилась к числу знаменитостей, предавших огласке истории домогательств. По словам Калашниковой, в своей жизни она сталкивалась с этой проблемой неоднократно, в особенности, на старте своей карьеры.

Когда Анна только делала свои первые шаги в шоу-бизнесе, у нее было большое желание сделать карьеру, и она даже не догадывалась, что влиятельные личности могут требовать за свою помощь услуги сексуального характера. Калашниковой поступали такого рода предложения, когда она приходила на кастинги. При этом будущая актриса отмечает, что открыто к ней никто не домогался.

«Были такого плана предложения, когда мне было лет 17-18, когда я делала первые шаги в плане актерского мастерства. Я приходила на кастинги, я очень горела этой идеей, очень хотела в большое кино. Мне поступали такие предложения. Точнее, открыто об этом не говорилось. Но потом я выясняла, что хотел тот или иной человек на самом деле», - делится Калашникова.

Один такой случай запомнился актрисе надолго. Калашникова очень расстроилась, когда человек, который был для нее кумиром, пытался получить от нее услуги сексуального характера. После этого Анна долго не могла прийти в себя. В тот момент, по признанию звезды, некоторые ее детские мечты развеялись. Но имя своего обидчика актриса предпочитает не раскрывать.

Также Калашникова прокомментировала информацию о том, что она якобы оказывает эскорт-услуги. Анна решительно ее опровергла, а также объяснила, что такие слухи очень легко пустить и распространить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ