Мать Тимура Еремеева принесла извинения семье Спартака Мишулина

756

Разрешился спор в семье ныне покойного Спартака Мишулина. Результаты генетического теста показали, что у актера есть внебрачный сын Тимур Еремеев. Процесс выяснения данного обстоятельства получился скандальным. В итоге мама Тимура попро прощения у семьи Мишулина.

На глазах у всей страны выяснилось близкое родство Тимура Еремеева и Спартака Мишулина. Результат генетической экспертизы показал: Спартак - родной отец Тимура, и ошибки здесь нет. Поначалу дочь актера Карина Мишулина не желала принимать данный факт, но, в конце-концов, смирилась. Позже Карина призналась, что не готова была к данной ситуации, поэтому ее поведение было не из лучших. Мишулина попросту не хотела, чтобы об истории  ее семьи узнала вся страна. Помимо этого, мама Карины, Валентина Мишулина, очень переживала по этому поводу, поэтому девушка, в первую очередь, очень боялась за здоровье близкого человека.

Тимур же, в свою очередь, добавил: он просто хотел  знать, кто его настоящий отец и не желал, чтобы дело принимало подобный оборот. Однако позже Еремеев и его мама принесли извинения семье Спартака Мишулина. Также Тимур выразил надежду, что Карина все же будет с ним общаться, и признался, что не держит на девушку обиды.

В студии передачи «Пусть говорят», где на протяжении некоторого времени выяснялась родство Еремеева и Мишулина, юрист Александр Добровинский сказал, что знает еще одного внебрачного ребенка актера. В свое время у него был роман с балериной Майей Евтухиной. Танцовщица делала все, чтобы скрыть роман со знаменитостью, однако позже соседка Майи заметила, что ее дочь поразительным образом похожа на Мишулина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ