Карина Мишулина пожалела о своем поведении на передаче «Пусть говорят»

671

Летом этого года Тимур Еремеев заявил в одном из интервью, что он внебрачный сын Спартака Мишулина. В итоге парню удалось доказать это. Поначалу дочь Мишулина Карина не желала принимать данный факт, но позже ей стало стыдно за свое поведение.

Тимуру Еремееву удалось доказать факт близкого родства со Спартаком Мишулиным. Поначалу в это не хотела верить дочь актера, Карина Мишулина. Она утверждала, что Тимур - лжец и желает таким образом получить известность. После объявления результатов генетической экспертизы, Карина заявила, что не намерена доверять данное проверке. Однако эксперты уверили ее, что ошибки быть не должно, а обмана - тем более, ведь иначе за предоставление неверных фактов можно ответить перед законом. В итоге Карина Мишулина стала немного теплее относиться к семье Еремеева. Девушка призналась, что не ожидала такой ситуации, поэтому повела себя совершенно неожиданно для нее самой.

«Я сама не ожидала, что не смогу себя контролировать, Будто это была не я, так нельзя себя было вести. Спасибо этой истории, что я стала мудрее. Я поняла, что жизнь порой сама задаёт нам правила игры, которые не всегда нравятся. Надо взрослеть. Папа сделал все, чтобы я оставалась инфантильной девочкой» - заявила Карина общественности.

Также Мишулина не преминула добавить, что в истории Тимура очень много неясностей, именно поэтому она не могла поверить в результаты генетической экспертизы. По словам Карины, Еремееву не стоило выносить историю ее семьи на всеобщее обозрение. Было бы достаточно просто прийти к ней и ее матери и все рассказать. Мама Тимура, в свою очередь, попро прощения у семьи Мишулина за случившееся.

Помимо этого, журналистам удалось найти еще одного внебрачного сына Спартака Мишулина, Владимира. Правда, мужчина вел неправильный образ жизни, и его уже нет в живых. Зато у Владимира остался сын Эдуард, который тоже на днях подтвердил близкое родство со знаменитым актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ