Алеся Кафельникова заговорила о психических расстройствах и саморазрушении

614

Алеся Кафельникова продолжает публиковать тревожные твиты. В циничных, саркастичных и ироничных публикациях девушка говорит о своем плачевном психическом состоянии и даже подозревает у себя психическое расстройство. Алеся намекает, что так и не обрела счастье в личной жизни.

После нескольких месяцев отсутствия Алеся Кафельникова недавно вернулась к виртуальной жизни в социальных сетях. Судя по ее публикациям, девушка также вернулась к активной фазе съемок. Правда, состояние Алеси у многих ее подписчиков вызывает серьезное беспокойство.

[media=https://www.instagram.com/p/BcOz8ltBuD2/?hl=ru&taken-by=alesyakaf]

Алеся регулярно публикует в своем Twitter откровенные и депрессивные посты, часто с самоиронией, цинизмом и сарказмом по отношению к себе и окружающим. Откровенность Алеси порой доходит до того, что она открыто заговаривает о наркотиках и психических расстройствах. В нескольких последних твитах юная модель выразила обеспокоенность собственным состоянием, правда, сделав это с долей иронии и сарказма:

«Проанализировав сегодня все свои переписки, эмоциональные скачки, используемые смайлы в телефоне, могу твердо заявить, что у меня - биполярное расстройство».

Кафельникова также упомянула о своих родителях. Девушка написала, что время от времени приезжает погостить к родным, и за это время восстанавливает свое психического состояние. Но когда уезжает – снова берется за саморазрушение.

[media=https://www.instagram.com/p/BcXveGABLXz/?hl=ru&taken-by=alesyakaf]

Немалая часть твитов Кафельниковой посвящена теме любви, отношений и одиночества. Девушка открыто заявляет, что ее сердце разбито, и что все новые попытки обрести личное счастье отвергает сама же Алеся. По ее мнению, сейчас ей не нужно искать новую любовь, так как она не разобралась в себе, к тому же, вряд ли сможет сделать этого человека счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ