Агата Муцениеце демонстрирует прекрасную фигуру

1 014

Агата Муцениеце поделилась архивной фотографией, сделанной во время отдыха в Доминикане. На фото актриса демонстрирует идеальную фигуру. Перед этим актриса поделилась кадрами со спортзала, на которых фигура Агаты тоже выглядит близкой к идеалу.

Актриса Агата Муцениеце в последние годы не так много времени уделяет самой себе. Теперь основное внимание она уделяет воспитанию деток. Тем не менее накануне звезда опубликовала пляжную фотографию, на которой продемонстрировала прекрасную фигуру. Оказывается, звезда поддерживает себя в идеальной форме.

Снимок был сделан на отдыхе Агаты и ее мужа Павла Прилучного в Доминикане. Супруги позируют на белоснежном песчаном пляже. На втором плане запечатлен корабль. Муцениеце и Прилучный выбрали очень забавную позу. Актер подпрыгивает в воздух, а Агата касается к его шее рукой, как будто бы она одной рукой держит мужа на весу.

Внимательные поклонники сразу заметили, что фотография была сделана уже достаточно давно. Сама актриса же отметила, что посреди зимы ее согревают воспоминания о прекрасной Доминикане. Правда, звезда все равно совершенно точно остается в прекрасной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BcaC6n0DtsU/?taken-by=agataagata]

Недавно Агата опубликовала очень показательные кадры из спортзала. На них актриса позирует в спортивных черных лосинах и ярком спортивном топе. Звезда демонстрирует подтянутый живот и руки. Видно, что Муцениеце действительно находится в потрясающей форме. Сравнивая фотографию, сделанную во время отдыха, и нынешнюю форму Муцениеце, становится очевидным, что все это время звезда поддерживала идеальные кондиции.

[media=https://www.instagram.com/p/BbwMqiDjmPl/?taken-by=agataagata]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ