Егор Кончаловский заговорил о сестре Маше: «Ее увезли в Россию»

594

Егор ловский сообщил, что его сестра Маша ловская в настоящее время находится в России, так как французские врачи отказывались бороться за девочку. Мария все еще остается в коме, и родственники не знают, насколько может затянуться реабилитация.

Известный российский кинодеятель и родственник режиссера Андрея ловского Егор ловский стал героем передачи «Судьба человека», и рассказал Борису Корчевникову о своей семье. В частности, ловский затронул самую личную семейную тему ловских – состояние Марии – сестры Егора и дочери Андрея ловского.

Четыре года назад во Франции семья ловских попала в ужасную дорожную аварию. Девочка получила серьезные травмы, в результате которых потеряла сознание и была погружена в состояние комы. Изначально она оставалась под наблюдением французских докторов, но те предложили родителям отказаться от дальнейшей борьбы. Как рассказал актер и режиссер, сейчас Маша ловская находится в одной из российских больниц.

«Она в России. А французы хотели ее отключать, сказали все бессмысленно. Ее увезли в Россию, этот кризис перешли», - сообщил режиссер.

Вся семья очень переживает за девочку, но с момента аварии прошло уже много времени, и родственники понимают: ждать придется еще очень долго. По словам Егора, даже если все пойдет по наилучшему сценарию, реабилитация все Марии все равно будет очень длительной и тяжелой, и совсем непонятно, как именно она закончится.

ловский также рассказал, что с момента трагедии виделся с родственницей всего один раз. Кроме того, незадолго до роковой аварии Егор поговорил с девочкой по телефону. ловский признался, что во время того разговора перепутал Машу со своей собственной дочерью – девочки являются ровесницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ