В сети появились лживые сообщения о смерти Николая Караченцова

504

Недавно стало известно о серьезном заболевании Николая Караченцова. Именно поэтому некоторые таблоиды, в погоне за сенсационной новостью, опубликовали сообщения о смерти известного артиста.

Фото: rnbee.ru

Буквально на днях пользователей сети удивили и возмутили сообщения некоторых поисковых систем о смерти Николая Караченцова. В «Google« данная информация появилась даже с указанием даты «надуманной" смерти известного артиста: 1 декабря текущего года. Наряду с этим "прокололся» и »Yandex». Правда, в данном поисковике не было указано конкретного числа. При этом никого не смутил тот факт, что недавно Караченцов присутствовал на празднике в честь 15-летия своего фонда, буквально на днях отправился в больницу проходить химиотерапию, а на выходных и вовсе планирует поездку в Санкт-Петербург.

Поклонники Караченцова крайне возмущены подобным обстоятельствам и требуют ответственных лиц удалить информацию о смерти Николая Караченцова из сети, а также принести свои извинения семье артиста и впредь проверять сообщения подобного рода. К слову, многие поклонники Никлая Петровича посмотрели на данный случай с положительной стороны, ведь, по мнению некоторых, если про человека говорят, что он мертв, то он, наоборот, будет жить еще очень долго.

Напомним, у Николая Караченцова диагностировали рак легкого. На днях артист начал лечение. Перед этим он совершил поездку на Афон вместе со своим сыном. Артист посетил монастырь Ватопед, где приложился к святым иконам. Супруга Караченцова, считает, что начало его болезни положила автомобильная авария, в которую мужчина попал 12 лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ