Алсу подверглась критике по поводу своей внешности

574

Певица Алсу является одной из образцовых артисток современного шоу-бизнеса: у нее прекрасный голос, хороший репертуар. При этом имя знаменитости никогда не связывают со скандалом. Но даже идеальная Алсу порой подвергается  критике. На днях «досталось» внешности певицы.

Фото: «Инстаграм» Алсу

Сравнительно недавно певица Алсу стала многодетной мамой. У ее родился сын, которого знаменитость не торопится показывать публике. После появления на свет наследника певица за короткое время пришла в надлежащую форму и приступила к работе. Однако сегодня девушке приходится слышать не только слова восхищения в свой адрес, но и критику. К примеру, недавно пользователи сети «прошлись« по внешности знаменитости. Многие заметили, что девушка выглядит на последних снимках »ненастоящей». Кто-то предположил, что виной всему непрофессиональный макияж, пое освещение, другие считают, что Алсу попросту переборщила с уколами красоты. Однако певица не раз говорила, что никогда не прибегнет к различным инъекциям ради сохранения молодости, ведь она намерена стареть красиво.

[media=https://www.instagram.com/p/BcXothVhBUs/?taken-by=alsou_a]

К слову, Алсу иногда критикуют за безвкусицу в выборе одежды. К примеру, на днях девушка принимала участие в жеребьевке Чемпионата мира по футболу 2018. Для мероприятия певица выбрала белое облегающее платье с черными рюшами. По мнению многих такой наряд, скорее, напоминал шторы и смотрелся нелепо даже на безупречной фигуре Алсу. Стоить заметить: в последнее время певица отдает предпочтение платьям необычного фасона.

[media=https://www.instagram.com/p/BcMyHNtBEZq/?taken-by=alsou_a]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ