Саша Бортич о работе с Паулиной Андреевой: «У нас есть шутка, что я ненавижу Паулину»

887

Саша Бортич снимается вместе с Паулиной Андреевой в новом фильме. Из-за того, что у Александры имеется склонность к полноте, она постоянно ограничивает себя в пище, в то время как Андреева кушает без ограничений. Бортич часто приходится оперативно набирать вес или худеть специально для съемок.

Молодая и перспективная актриса Саша Бортич в настоящее время снимается в картине «Любовницы». Не секрет, что ранее Александре приходилось то набирать вес, то худеть специально для съемок в фильмах. А в этой картине актриса снимается с другой молодой звездой кинематографа – Паулиной Андреевой. Александра призналась, что находиться рядом с Паулиной для нее трудно – Андреева имеет потрясающую фигуру и совсем не ограничивает себя в еде.

«Она кушает спокойно всё, что хочет. Поэтому у нас есть шутка, что я ненавижу Паулину. У нее был такой момент, когда она заказывает что-то и говорит мне: «Извини»», - рассказывает Саша.

Склонность к полноте актрисы, как оказалось, – настолько актуальное событие, что создатели фильмов, где снимается Александра, выстраивают полноценные графики набора веса и похудения для актрисы. По ее словам, в договоре о сотрудничестве у нее были прописаны определенные даты и вес – когда и сколько должна весить актриса. Случались такие моменты, когда Бортич приходилось набирать двадцать килограмм за полтора месяца.

По словам Александры, сбросить набранный вес – столь же непростая задача, как и набрать его. Тем не менее в своей лучшей форме Саша Бортич выглядит неотразимо.

Паулина Андреева же действительно является обладательницей потрясающей фигуры. У нее почти модельные параметры, и звезда может позволить не ограничивать себя в приеме пищи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ