Рита Дакота поведала о воспитании дочери

582

Около полутора месяца назад в семье Риты Дакоты и Влада Соколовского родилась дочь. Малышку назвали Мией. Рита не торопится показывать общественности лицо малышки, зато с большим удовольствием рассказывает о воспитании Мии.

Рита Дакота и Влад Соколовский в этом году впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую нарекли Мией. Супруги не торопятся показывать лицо малышки, поэтому пока нельзя сказать, на кого похожа девочка. Однако Рита с большим удовольствием рассказывает о своих ощущениях в статусе мамы и воспитании Мии. К примеру, недавно Дакота обзавелась книжкой для своей наследницы. Теперь молодая мама часто читает дочери сказку. Певица уверена, что Мии это очень нравится, ведь потом она крепко засыпает.

[media=https://www.instagram.com/p/BcZb4Ibll8F/?taken-by=ritadakota]

К слову, Дакота не раз делилась с поклонниками информацией о своей легкой беременности. Ее роды тоже прошли без осложнений, однако после появления Мии на свет Рита столкнулась с проблемой грудного вскармливания. Молодая мама не была готова к тому, что это окажется столь сложным и даже болезненным процессом. Теперь знаменитость на своем опыте знает: в этом вопросе необходима консультанта по грудному вскармливанию. Своим же подписчицам певица посоветовала на жалеть средств на хорошего специалиста.

Напомним, недавно Рита Дакота и Влад Соколовский планировали уехать на Бали на некоторое время, однако их планы нарушила природная стихия, разбушевавшаяся на острове. Супруги надеются, что ситуация стабилизируется, и они смогут осуществить задуманное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ