Похудевшую Анну Семенович раскритиковали за пикантный снимок

569

Анне Семенович надоело слышать нелестные высказывания по поводу располневшей фигуры, и она решила худеть. Певице удалось добиться своего. На днях Семенович продемонстрировала свои «обновленные» формы на откровенном снимке. Правда, реакция ее подписчиков оказалась неожиданной.

Фото: «Инстаграм» Анны Семенович

В последнее время Анна Семенович заметно похудела. Ради стройности Анна пересмотрела свое питание и стала налегать на более диетическую пищу. В своем микроблоге знаменитость как-то призналась: отныне она старается есть продукты, в которых содержится малое количество жира и больше белка. Также Семенович пытается вести активный образ жизни. Не обошлось в этом деле и без рук профессионалов. Отлично похудеть знаменитости помогла уникальная массажная методика под названием «армопластика«. По словам Анны, армопластика - прекрасная альтернатива липосакции, при этом она совершенно безопасна для здоровья. Такой вид массажа помогает »убрать» проблемные зоны на теле женщины, а также ускорить обменные процессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BcX7jEBH9CL/?taken-by=ann_semenovich]

Свое «обновленное« тело Семенович продемонстрировала в пикантной фотосессии. На  одном из снимков Анна лежит на диване в кружевном боди. Образ красавицы дополняют пышные локоны и красная помада. Удивительно, но многие подписчики не оценили старания знаменитости. Нашлись те, кто упрекнул ее в чрезмерном похудении, отчего тело певицы якобы кажется непропорциональным. Кто-то раскритиковал Анну за использование ретуши и несемую череду фотографий подобного жанра: «Сразу видно, что фотошоп, в жизни Семенович другая!", "Анна, хватит публиковать подобные фото, неинтересно уже!», »Анна, вам же не 20 лет, прекратите этот стыд!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ