Екатерину Варнаву ждет успех в карьере и личной жизни – Клара Кузденбаева

670

Екатерина Варнава обладает трудолюбием и высоким интеллектом – говорит нумеролог. В ближайшие годы актрису ждет карьерный взлет, а также счастье и стабильность в личной жизни. Эксперт советует Екатерине быть осторожнее, поскольку у Варнавы отсутствует чувство самосохранения.

Сегодня, девятого декабря, день рождения отмечает популярная актриса и юмористка Екатерина Варнава. Звезде исполняется 33 года. К текущему времени Екатерина успела построить отличную карьеру, а вот в личной жизни у нее бывали как успехи, так и неудачи.

Нумеролог Клара Кузденбаева сделала свой прогноз для Екатерины Варнавы. Эксперт называет Катю умной, интеллектуальной, образованной и очень трудолюбивой. Судьба благосклонна к Екатерине, но в то же время и сама актриса приложила немало усилий, чтобы стать успешной и знаменитой. Нумеролог уверяет: если бы Екатерина не выбрала актерскую профессию, легко реализовала бы себя как писатель или журналист.

Также Кузденбаева отмечает: Варнава постоянно должна подпитываться энергией окружающих людей. С этого времени Екатерину ждет успех в карьере и личной жизни. По словам эксперта, актриса имеет хорошие шансы удачно выйти замуж, в том плане, что Екатерина сможет построить действительно счастливую и крепкую семью. Кроме того, Кузденбаева уверена, что Варнава станет замечательной мамой и женой. В то же время эксперт советует актрисе быть осторожнее – звезда лишена чувств самосохранения:

«Катя очень азартная и большая авантюриста, любит рисковать и совершенно лишена чувства самосохранения. По этой причине ей нужно быть аккуратной за рулем, особенно в ближайший год. У артистки хорошее здоровье - и благодаря энергетике, и из-за занятий спортом, которым она привыкла посвящать много времени».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ