Елена Захарова поделилась подробностями пополнения

434

Елена Захарова рассказала, что новорожденная дочка чувствует себя прекрасно и уже проявляет сильный характер. Девочка отлично кушает, но на кого она похожа, Елена пока не определила. Звезда не планирует возвращаться к работе в ближайшее время, планируя надолго задержаться в декрете.

Восьмого декабря популярная актриса Елена Захарова сообщила радостную новость – она, наконец, стала мамой. Для нее тема материнства была очень личной и в некоторой степени выстраданной. В свое время Елена уже становилась мамой, но ее маленькая доченька не смогла прожить и года, свшись в результате тяжелого инфекционного заболевания.

Захарова поблагодарила всех, кто ее поддерживал и кто за нее молился. Уже на следующий день знаменитость раскрыла подробности своего материнства. По словам Елены, малышка прекрасно себя чувствует. Ребенок достаточно сильный и характерный – ведет себя громко. Захарова с восторгом рассказала, что ее новорожденная наследница имеет прекрасный аппетит и отлично кушает.

А вот на кого девочка больше похожа, на папу или на маму, пока неизвестно – Елена не может определить это по чертах ее личика. Других подробностей звездная мама не раскрывает. Актриса не стала называть рост и вес, а также имя доченьки. Звезда признается, что является суеверным человеком и предпочитает хранить самую сокровенную информацию при себе.

Что касается декретного отпуска, то Захарова не планирует приступать к работе в кратчайшие сроки. По ее словам, она надолго задержится в декретном отпуске, ведь забот с новорожденной у нее достаточно:

«Из декрета, как это сейчас модно у знаменитостей, сразу выходить не планирую. Наоборот, хочу максимально долго наслаждаться этим особенным состоянием».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ